мужчины, которые живут на форумах - просто так самоутверждаются?

Пользователь удален Просветленный (23799), закрыт 17 лет назад
Это не свойственно мужчинам, как считаете?
Лучший ответ
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
смотря на каких форумах...
я сижу на sql.ru :)
Остальные ответы
Da Bomb Гуру (2889) 17 лет назад
вопрос не понятен. а зачем ты заходишь на форумы?
Dima Stoyanov Гуру (3762) 17 лет назад
Да что там самоутверждаться, здесь просто интересно. Самоутверждаемся мы на работе на улице и т. д.
Здесь что вообще можно самоутвердиться?
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
Свет, а какие форумы ты имеешь ввиду?) )
Есть же и всякие чисто мужские: о машинах, о профессиональных разных штучках, об играх (открою страшный секрет - там очень многие мужчины сидят!)))))))))))) )
Вот знакомится на форуме нормальный мужик скорее всего не станет (ну только если для разового.... ну понятно)) )
А на тематических многие заседают)) ) такие они, шалунишки))