Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КОРРИДА - это гнусно, гадко, жестоко, бесчеловечно! Кто согласен?

Анастасия Мыслитель (7810), закрыт 17 лет назад
Только "люди" со средневековым уровнем сознания могут с вожделением наблюдать, как в тело несчастного, уже сморенного новокаином животного втыкают пики одну за другой, а потом варварски убивают его! Исход "состязания" предрешен заранее, всегда победит тореадор. Заранее желаю, чтобы бык поднял его на рога и размазал бы по стенке! Щас на меня посыплется град обвинений, что я не понимаю страстной испанской натуры, а все-таки, кто со мной согласен?
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Настенька, согласна с тобой полностью! Я была на корриде в Испании, не выдержала и 5 минут!!! Бесчеловечно, ужасно, жутко...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8412) 17 лет назад
Я согласна, и мне очень грустно было смотреть на ревущую толпу, и слышать аплодисменты, стало как то гадко на душе, и я пожалела, что посмотрела корриду, и это не очень хорошее моё воспоминание...
Ernesto Mario Ученик (230) 17 лет назад
Португальская коррида интересна, там же ведь быка не убивают, в отличии от испанской....
LV Мыслитель (8854) 17 лет назад
"Орлы комнатные" - эти тореодоры. Попробовали бы они встретиться один на один с нормальным здоровым бычком;-)) Тогда бы это была честная борьба. А так, просто натуральная жестокость и демонстрация собственного бессилия перед более сильным соперником.