вопрос к тем кто играет в кантру 1.6

Коля Ерашов Профи (669), закрыт 15 лет назад
вышел новый анти чит sXe-Ijnected 4.8(fix 10)
может есть у кавонибуть сылочка на чит :)
а то отцы выносят.. . =(
Лучший ответ
Большая БугаГА Ученик (178) 16 лет назад
извени конеш, но надо догонять отцов, месяц игры с ними и сам начнеш их отстреливать^^
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11519) 16 лет назад
колян добавляешь меня передаёшь конрту черезмайл агент nublinda@bk.ru собираем команду 100 человек и выносим всех количеством
Trouble_Maker Мастер (1845) 16 лет назад
Коля ЕрашовПрофи (669) 16 лет назад
да не на анти чит,а на сам ЧИТ!
Валентин БутылоУченик (139) 16 лет назад
Сылка не пашет!!!
backflip Мудрец (12669) 16 лет назад
мля вам реально не противно осознавать что за вас целиться "машина" а вы сами ни*** не способны, что вы слабаки!?
Пользователь удален Ученик (246) 16 лет назад
да них*я нету еще их бесплатных все они примерно по 5$ стоят!!!! я сам 3а***ся искать!!!!