Стоит ли баловать девушку и дозволять буквально все.??

Как то раз встретил такое мнение, причем сам о сабе говорила девушка.... Если меня сильно баловать и давать полную свободу.. . то я начинаю садится на голову.. . и морально пресовать МЧ. ..потом перестаю нормально относиться к этому МЧ. Так ли это? ? очень интересно..

это так и есть))

А я считаю, что когда любишь - такого понятия как "баловать" не существует. И хорошее отношение может быть бесконечным)))
Я вот по себе сужу - чем ко мне лучше, тем я лучше. А на голову садятся только распущенные девушки, у котрых нет внутренней самоорганизации и самоконтроля.
Да, кстати, хорошая, умная и воспитанная девушка, когда ей мужчина всё дозволяет, сама себе устанавливает рамки дозволенного.
Дозволь девушке всё - и увидищь её истинное лицо - отанется ли она интеллигентным человеком при этом или станет сущей свиньёй.
Так что дифференцируйте подход, к каждой девушке - по-своему)))

Девушка совершенно верно тебе обьяснила, баловать нужно , но в меру....мы то что сядим на шею....

если нас баловать мы портимся, а если не баловать мы портимся еще сильней, ищи золотую середину)))))

ага правильно нужно баловать но надо знать меру прально девушка сказала