Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоит ли баловать девушку и дозволять буквально все.??

Олег Филон Профи (657), закрыт 17 лет назад
Как то раз встретил такое мнение, причем сам о сабе говорила девушка.... Если меня сильно баловать и давать полную свободу.. . то я начинаю садится на голову.. . и морально пресовать МЧ. ..потом перестаю нормально относиться к этому МЧ. Так ли это? ? очень интересно..
ЧУДО-НАТА Мудрец (14111) 17 лет назад
Девушки бывают разные!
мексиканец колумбо Мастер (2070) 17 лет назад
Она права на все сто! держи свою в узде приятель!
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
правда, абсолютная
девушке за честность можно подарить коробку конфет
АгнецБожий Профи (783) 17 лет назад
во всем должна быть мера!!!!
Пользователь удален Мыслитель (9149) 17 лет назад
это тебе как бы информация на размышление просто многие и не только девушки ой как сильно это скрывают от других) ну эт нормально
кролик-вампир Мастер (1420) 17 лет назад
баловать нужно...они ж как дети) только не давая на голову садиться (как с детьми), вовремя проводить границу, за нарушение которой следует наказание))
Добрая Знаток (483) 17 лет назад
Баловать можно, даже нужно, а вот дозволять все - это излишество!!!
Недавно как раз читала про эндорфин - гормон радости, так вот если будешь дозволять все, то потом ее будет трудно чем порадовать (надо по нарастающей, чтобы с эндорфином у нее все в порядке было)...
Катя Славянская Мудрец (11957) 17 лет назад
ага правильно нужно баловать но надо знать меру прально девушка сказала
Ксения Гуру (4091) 17 лет назад
если нас баловать мы портимся, а если не баловать мы портимся еще сильней, ищи золотую середину)))))
Olga Olga Профи (895) 17 лет назад
Девушка совершенно верно тебе обьяснила, баловать нужно , но в меру....мы то что сядим на шею....
Gammi Мыслитель (5183) 17 лет назад
А я считаю, что когда любишь - такого понятия как "баловать" не существует. И хорошее отношение может быть бесконечным)))
Я вот по себе сужу - чем ко мне лучше, тем я лучше. А на голову садятся только распущенные девушки, у котрых нет внутренней самоорганизации и самоконтроля.
Да, кстати, хорошая, умная и воспитанная девушка, когда ей мужчина всё дозволяет, сама себе устанавливает рамки дозволенного.
Дозволь девушке всё - и увидищь её истинное лицо - отанется ли она интеллигентным человеком при этом или станет сущей свиньёй.
Так что дифференцируйте подход, к каждой девушке - по-своему)))
Похожие вопросы