Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие презервативы?

Стефанна Гуру (3732), закрыт 17 лет назад
мои друзья купили какие-то дорогущие призики, супер с каким-то эффектом, да-к подружка потом рассказывала, что в этих шапочках у ее бой-френда падал, как только он надевал, мы так ржали.))))))))))))) что думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Наташуля Мастер (2419) 17 лет назад
Самые классные - это Рефлекс со смазкой на водяной основе. Ощущения в них просто супер!!! А так обычно Контекс пользуем - XXL. Некомфортно моему в обычных. Йух слишком большой:) Ароматизированные не очень нравятся, потому что запах банана, а я их терпеть не могу. Хочу Контекс поробовать новые, где накопитель в темноте светится:) ХОТЬ ПОРЖАТЬ:)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
я лично предпочитаю Contex вроде так...)) или Life Style они дорогие но этого стоят....))) презерватив максимум можно взять с ароматизатором....и все...))) Ну нужно много презервативов попробовать чтобы найти нормальный...нужно начинать с тех которые за 3 рубля...)))) только во время секса не надо забывать за сколько вы их купили...)
Богдан Гордовский Гуру (2863) 17 лет назад
Сико. Лично мне они то че надо.
Котексы тож вроде ниче.
Лайфстайлсы - грубые слишком.
Дюрексы - нормально.
Камасутра - это звиздеццц. Я не знаю, кто их может натянуть ;0))))))
Контемпо ещё как-то пробовал - понравились.