Уважаемый маг

Почему так много знаменитостей и вааще рождаются в апреле?

Каждый день по нескольку днюх и не дураки вроде, а знак барана

Просто это весна! Я думаю, что люди рождённые в апреле -это цветы жизни. Кстати, у моего брата сегодня День рождения и он совсем не знаменитость.

Я тож в апреле родилась

В другие месяцы таже рождается много знаменитостей. Другой вопрос, в какой сфере они себя проявляют.

овны - огненный знаки, энергичные

с 15 апреля Солнце входит в Знак Экзальтации, свое лучшее положение.. .
И Солнце дает известность, дает человеку возможность светить.... и Желание "Светить"
Конечно, там еще должно быть много чего чтоб человек засиял.. . но вот так...