Уважаемый маг

Любимый Скорпион: (Я поссорилась с ним, он не звонит. . что делать?

:( просто я не хочу показывать слабость своим звонком. Если он не звонит, ему все равно или это своего рода тоже самозащита?

Он знает, что ты мучаешься, и это доставляет ему большое удовольятвие.
Позвони и поговори, как будто ничего не было!
Вот увидешь, он не ожидает от тебя такой реакции....

Источник: личный опыт общения со Скорпионами

Скорпионы в этом смысле устроены очень просто. Они уделяют вам ровно столько внимания, сколько вы удеяте им. Если он Вам нужен - звоните. Готовы расстаться - не звоните.
Как и живой скорпион, он реагирует на ВНИМАНИЕ. Нет внимания - нет реакции (и это может длиться до-олго).

Все очень просто, скорпионы очень е... е, он загулял. Может резко? Но- это правда. И еще, скорпионы всегда возвращаются, они не могут быть без кого-то, мерзнут.

Если Вы ему нужны, он позвонит.

Никогда не ссорься со Скорпионами - себе дороже - они злопамятны и мстительны.