Любимый Скорпион: (Я поссорилась с ним, он не звонит. . что делать?

Оксана Профи (581), закрыт 17 лет назад
:( просто я не хочу показывать слабость своим звонком. Если он не звонит, ему все равно или это своего рода тоже самозащита?
Лучший ответ
Nikol Мыслитель (8691) 17 лет назад
Он знает, что ты мучаешься, и это доставляет ему большое удовольятвие.
Позвони и поговори, как будто ничего не было!
Вот увидешь, он не ожидает от тебя такой реакции....
Источник: личный опыт общения со Скорпионами
Остальные ответы
ЖАННА Гуру (3843) 17 лет назад
возможно Vero права. А мой МЧ о котором я тебе уже говорила был Рыба. А ты кто если не секрет? Мож он тебе и не подходит?
Хотя, если парень виноват, не имеет никакого значения какой у него знак зодиака по гороскопу!
В Е Р О Н А Высший разум (1112324) 17 лет назад
Скорпион- никакой пылкой взаимности! Никакой грубой зависимости и бесконечной женской слабости .
Научись лавировать между двумя крайностями : МЕЖДУ ЛИДЕРСТВОМ и ПОДЧИНЕННОСТЬЮ.
ОН требует к себе : проявления сильного характера, но без лидерства, мягкости, но не мягкотелости
И никакой показухи!
Упаси ВАС Бог развязанно или резко себя вести в его присутствии иначе Вы потеряете его навсегда ,
Пусть он убедится в том, что у ВАС глубокий ум и глубокая душа ,.но первенство должно быть отдано
СКОРПИОНУ.
Делайте вывод!
anik Просветленный (44330) 17 лет назад
Любить Скорпиона опасно, а жить с ним сложно, так, что подумай прежде чем...
Silverlake Просветленный (27085) 17 лет назад
Не звони, не в коем случает.Сам позвонит,если ты ему нужна.(Знаю этот знак, очень хорошо)
Пользователь удален Мудрец (13993) 17 лет назад
Хоть Скорпион, хоть не Скорпион, все они похожи . Не звони! Нечего унижаться .
Игорь Мельников Гуру (3742) 17 лет назад
Никогда не ссорься со Скорпионами - себе дороже - они злопамятны и мстительны.
Самвел Акопов Мастер (1381) 17 лет назад
     Скорпионы в этом смысле устроены очень просто. Они уделяют вам ровно столько внимания, сколько вы удеяте им. Если он Вам нужен - звоните. Готовы расстаться - не звоните.
     Как и живой скорпион, он реагирует на ВНИМАНИЕ. Нет внимания - нет реакции (и это может длиться до-олго).
Да будет свет. Мыслитель (7778) 17 лет назад
Все очень просто, скорпионы очень е... е, он загулял. Может резко? Но- это правда. И еще, скорпионы всегда возвращаются, они не могут быть без кого-то, мерзнут.