Кто за то ,чтобы появилась новая передача "Звезды на ринге"?

Это будет круто.Напр: Боярский vs Д.Билан или Валуев бьет морду Баскову.

Это предложение уже было на европе плюс. Об этом Колесников говорил. Я думаю этого никогда не будет:)))

РУЛИШШШЬ!!!
Можно ещё снять "Звёзды под столом", "Звёздные войны"...

Все конечно круто!Но незнаю ,как же они будут драться!Кто же там драться то будет?!Дохлик Дима Билан?Или может СТАРИК Филля Киркоров?!Это будет оооочень смешно!!!!

Лучше "Звезды в боях без правил", некоторым можно даже мечи деревянные выдавать. Вот это будет зрелище! Все рейтинги побьет! :)))

А это идея.Кличко против Киркорова=))