Помогите пожалуйста... везде преследует число 47! что это может значить???
везде преследует число 47! что это может значить???и номер квартиры и во снах и время на часах!!! что со мной происходит!!??
Скорее всего число 47 -это какой-то знак, или указание на кого-то или на что-то. Я постоянно вижу числовые знаки, как правило, они не обманывают. Такие знаки могут указывать, к примеру, что в Вашей жизни появится важный для Вас человек 47-го года рождения. Или указывать на номер дома (квартиры) где произойдет некое важное событие. Но также важно обратить внимание на свои ощущения и на другие знаки, которые окружают число 47. Таким образом, этот знак можно трактовать более подробно и понять к чему он относится: к хорошему или к плохому.
4+7=11, 1+1=2.
это означает что ты ходишь по кругу и не можешь принять важное для себя решение, посмотри со стороны на ситуацию.
это пустое число, не бери в голову
И меня то же приследует 47
Представляете, меня тоже везде преследупт число 47))