Было ли у вас чувство, что вы упустили совою любовь (судьбу) , и что больше ни когда такова человека не встретите?

Пользователь удален Мастер (1852), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Питбуль Профи (795) 17 лет назад
бывает...когда теряешь по настоящему любимового человека...боль от расстования остаётся на годы...но время всё стерает и сглаживает... боль утихает, но не проходит...но в такой переломный момент жизни встречается новый человек...и всё ничинается с начала... цикл жизни)
Остальные ответы
GLAMUR STAR Гуру (2752) 17 лет назад
Было! Но каждый последующий - лучше предыдущего!
Svetik Профи (819) 17 лет назад
присоединяюсь к GLAMUR STAR никогда не льзя жалеть о том что было, надо беречь то что есть и с радостным волнением ожидать того что будет)))))
Диана Махамбетова Мастер (1140) 17 лет назад
конечно бывало, много раз.. но каждый раз- это было не то!!!!т.е. врде бы думаешь, что вот у меня ни кого кроме него не будет и т.д. но спустя время, забываешь....ты например, можешь узнать, то что ты не знала о том молодом человеке, которого считала - судьбой. он потом, (по словам подруг и т.д), совсем не такой, которого ты представляла.судьба, придет тогда, когда ты захочешь! и время покажет!!!
Елена Волкова Мастер (2103) 17 лет назад
Было....Но потом я поняла, что ничего я не упустила....