кому нравится Дарья Донцова?

Пользователь удален Профи (745), закрыт 17 лет назад
и какие книги вообще вам нравятся?
Лучший ответ
Анна Еськова Знаток (250) 17 лет назад
мне в свое время помогла от депрессии. можно читать и ни о чем не думать.
Остальные ответы
Екатерина Мастер (2034) 17 лет назад
Ацццтой, я вообще читать не люблю. Алфавита не знаю.
1 1 Гуру (3364) 17 лет назад
Данцова супер! Ещё Робски ничего.
MARGO Гуру (2925) 17 лет назад
Нравится как писатель и уважаю как человека. Очень понравилась "Записки безумной оптимистки".
Манечка Знаток (368) 17 лет назад
Мне! Прочла все! Ещё нравиться Устинова, Робски, Минаев(Духless), ща читаю Макс Фрай!
Пользователь удален Профи (616) 17 лет назад
Донцову обожаю, читала почти всю (за новинками не успеваю). Хочу Акунина почитать, но, говорят, его сначала читать надо, с "Азазели". Еще Сидни Шелдон - супер.
Михаил Мастер (2100) 17 лет назад
Это не литература это то же самое что попса в музыке все равно что спросить как вам творчество Филипа Киркорова, где творчеством и не пахнет
ZиzОлька Мастер (2284) 17 лет назад
Полностью согласна с Мыхалычем!!!!
The Bohemian Cat Гуру (2787) 17 лет назад
Мне цикл про Ивана Подушкина нравится, а еще про Виолу Тараканову
Evanika Профи (633) 17 лет назад
Не не люблю.Да и вообще не читала.Не люблю детективы.Меня больше к фэнтези тянет