Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если истмат это мат истинный, то что такое сопромат?

Хала Хуп Я вокруг талии Высший разум (137513), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Стася Маркова Мыслитель (7851) 16 лет назад
Спору нет ист мат-истинный мат!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912) 16 лет назад
ИСТМАТ - нелепое детище социализма (никого не пытаюсь обидеть, сам вырос из того детства) .
СОПРОМАТ - любому технарю известно, можно жениться после его сдачи.
Есть ДИАМАТ -вроде обматерил, а вроде и нет. Диалектика, брат!
BIRUSA Гуру (3738) 16 лет назад
Сопротивляющийся мат....