Будут развиваться интернет-магазины?

Татьяна Гуру (3011), закрыт 17 лет назад
Поделитесь опытом.если что-то покупали.
Лучший ответ
Иван Знаток (269) 17 лет назад
Покупал мобильные телефоны, штуки три вроде, платил наличными курьеру, очень удобно.
Один раз сам приехал в офис, судя по всему у них достаточно клиентов, пока мне показывали телефон, в офис при мне пришло трое заказчиков за своими заказами... (г. Киев)
Думаю в больших городах это выгодно, только нужна хорошая реклама...
Удачи.
Остальные ответы
Andrei2000 Мыслитель (8380) 17 лет назад
Озон впервые за 5 лет вышел в прибыль, значит интернет продажи в России растут гигансткими темпами!
Sunset Scorpio Гуру (3599) 17 лет назад
Будут и очень быстро. Покупал товары самого широкого спектра.