Кто слышал что Леня из группы Динамит разбился. Я вот только сегодня услышала. Когда это произошло?

Не 3, а 4 сентября 2005 года. Он ночью на мотоцикле на всей скорости врезался в "газель". Сегодня, кстати по Мтv передачу будут повторять про него, называется "Не забывай меня".

в сентябре 2005...Разбился на мотоцикле на 3-ем транспортном, ночью ехал из клуба....

он погиб 4 сент 2005 года
разбился на мотоцикле

3 сентября 2005 - больше года назад. Говорят об этом уже давно - во всех газетах (электронных в том числе) есть статьи на эту тему

Вот и я тоже совсем недавно услышала. Но подробностей не знаю
У них ведь мальчик новый давно уже - а заговорили только сейчас. Странно как-то.