Кто слышал что Леня из группы Динамит разбился. Я вот только сегодня услышала. Когда это произошло?

на ле Мыслитель (8094), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Семёнова Мастер (1434) 17 лет назад
Не 3, а 4 сентября 2005 года. Он ночью на мотоцикле на всей скорости врезался в "газель". Сегодня, кстати по Мтv передачу будут повторять про него, называется "Не забывай меня".
Остальные ответы
Анька Мастер (1104) 17 лет назад
Да уж, наверно год прошел.
red Мастер (1770) 17 лет назад
года полтора назад...
Лилит Профи (766) 17 лет назад
еще летом. Знаю на 500%. Подруга с ним дружила.
Julia Мыслитель (5294) 17 лет назад
по-моему 27 ноября год уже был
Юлия Гуру (4102) 17 лет назад
Нех.. . с динамитом в машине ездить....))) ) гыгы
Первая Леди Мыслитель (7042) 17 лет назад
уже давно... чаще телек смотреть надо и газеты читать, а то сидишь в ответах и не знаешь что в мире происходит
endive girle Профи (905) 17 лет назад
Вот и я тоже совсем недавно услышала. Но подробностей не знаю
У них ведь мальчик новый давно уже - а заговорили только сейчас. Странно как-то.
Moussse Мыслитель (9643) 17 лет назад
3 сентября 2005 - больше года назад. Говорят об этом уже давно - во всех газетах (электронных в том числе) есть статьи на эту тему
Сандра Мыслитель (6180) 17 лет назад
он погиб 4 сент 2005 года
разбился на мотоцикле
Мусечка Ученик (136) 17 лет назад
в сентябре 2005...Разбился на мотоцикле на 3-ем транспортном, ночью ехал из клуба....