почему некоторые девушки

Homyachok Мудрец (16143), закрыт 17 лет назад
стараются отбить парня у той с кем он встречается? И ни кто не думает о тех девушках у которых отбили , что они будут страдать потом!!! Ну зачем это всё? Половина здешних вопросов об этом.
Дополнен 17 лет назад
Ле-Ночка, смотри как бы тебе плохо не сделали, девушки по разному отбивают охоту увести от себя парня. И не надо быть такой с...й
Лучший ответ
Gammi Мыслитель (5183) 17 лет назад
Я считаю - отбивать - дело недостойное и неблагодарное. Я сама никогда не отбивала, даже так скажу - если мужчина "несвободный" ко мне интерес проявляет - я делаю вид, что не понимаю или всё свожу в приятельскую область общения. Это даже в тех случаях, когда мужчина мне нравиться, а его вторая половина ко мне незаслуженно плохо отнеслась ДАЖЕ ТОГДА!!! А причины такого поведения 3:
1. Женская солидарность
2.Щепетильность (одно дело, когда "человек изнеоткуда" так сказать, а другое, когда знаешь, кто его до этого "пользовал")
3. И самое главное - не уважаю мужчин, которых можно "увести" мне такие не нужны.
Остальные ответы
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
потому что думают только о себе....даже ни о парнях, которых они пытаются отбить....
только о себе...."Если он будет рядом со мной, то мне будет хорошо"....
вот так примерно...
Катюшка Знаток (487) 17 лет назад
Я с тобой согласна!
Это ужасно, человек имеет право выбора и сам может решить с кем он хочет быть!
Ле-Ночка Профи (922) 17 лет назад
А что такого???Все страдают и каждый борется за свое счастье как только может, не смогла удержать мужика, считай лохушка, уткнись в подушку и утирай сопли...
Я всегда смогу отбить понравившегося мужика!!!
Учись...их мало...на всех не хватет, а страдать глупо, никто не достоин того чтоб из за него стардать!!!
Богдан Гордовский Гуру (2863) 17 лет назад
Ответ прост. Просто парни которых действительно хотят или реально любят - почти всегда уже заняты. Это если не брать в расчет просто охотниц.
Ле-Ночка, не будь такой самоуверенной. Переспать - одно дело, отбить - совсем другое ;0)