Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Трудно быть некурящим?

Личный кабинет удален Мастер (1966), закрыт 17 лет назад
Все жалуются по поводу дискриминации курящих. А я вот постоянно сталкиваюсь с проблемой, что я не курю. И муж мой не удержался - по той же причине - все вокруг курят (хотя давно не мальчик): деловые партнеры, друзья (хоть сами мучаются, а не против), сотрудники, я вышла как-то на работу - жен.коллектив - все до одной, кроме меня, разумеется. У курильщиков законное право - на перекур. На улице уже фобия: вот-вот прожгут одежду бычками.
Лучший ответ
Аль-Халиб Басаев-Хаттаб Мастер (1508) 17 лет назад
Ты права у меня та же фигня. Это какая-то дискриминация. Кто курит у того перекур ( это святое ), а ты сиди работай ( "ты же не куришь" ). Считаю, что всё должно быть наооборот как на западе, там у не курящих сотрудников зар. платы выше и возможность получить какую-либо хорошую должность больше.
Остальные ответы
lica Мастер (1195) 17 лет назад
не подавайся мнению стада,и все будет хорошо:)))
Марина ва Мастер (1110) 17 лет назад
Наоборот - это классно!!! И здоровье крепче, и выдиляешься!!!
Юрий Очиченко Мастер (2299) 17 лет назад
Я уже месяц травку не курю и хоть бы что !
Anatoli ivanov Мыслитель (7333) 17 лет назад
Нет не трудно! Бросил ещё 84г и растрат ни каих
Екатерина Ученик (231) 17 лет назад
У меня таже проблема... идешь по улице все дымят, бычками своими махают и думаешь только бы не прожгли...
Асиета Знаток (386) 17 лет назад
Лифты - это отдельная тема...