Как называется маленькое плодоаое дерево - смесь лимона и апельсина и где его можно купить?

Дарси Эрханна Гуру (4224), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Leno4ka Гуру (3997) 17 лет назад
может, кумкват-такие маленькие цитрусовые оранжевые плоды, удлиненные по форме. Купить, наверно, можно на рынке Садовод(там же московский птичий рынок)
Остальные ответы
Nehandemenfea Мастер (1453) 17 лет назад
вроде одно время в амадее был...(м.Рязанский проспект там до фига флористики разной!)