Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Конкурс слова на букву "А"

Lisa Suddenly I See Мастер (1336), закрыт 16 лет назад
Кто больше придумает, 10 баллов в ответы!
Лучший ответ
котёночек Ученик (211) 16 лет назад
апельсин, аллея, аптека, адрес, аня, август, амазонка, арка, анимация, аппа,
андрей, ананас, ангел, аватарка, алый, алла, амлет, автомобиль.

1.этого достаточно?
2.я баллы получаю?
3.откуда вы их возьмёте?

если что я в коменты напишу ещё слов 10-15
котёночекУченик (211) 16 лет назад
америка,ася,алита,австралия,анимашка,анимация,амлет,ангус,автобус,американец!
Оксана ПономарёваМастер (1602) 16 лет назад
Да получишь ты 10 баллов, если больше всех напишешь слов на "А" , а главное - хозяин вопроса выберет твой ответ лучшим. Лучший ответ - 10 баллов.(правило Ответов)
котёночекУченик (211) 16 лет назад
африка,абрикос,аромотизатор,авиатор,акула,астра,аквариум,антена,аквапарк,акватель.
Остальные ответы
POVAR Гуру (4655) 16 лет назад
Асфальт, аптека, абсент, альбатрос, альфонс, ангина, ажиотаж, антибиотик, альянс, амазонка, ария, атаман, алкоголь, армия, ансамбль, афиша, аншлаг, артист, автомобиль, авиация...
котёночекУченик (211) 16 лет назад
я первая написала эти слова!я должна выиграть!
luker-ya Мыслитель (5472) 16 лет назад
Абстракция.
Ассоциация.
Апокалипсис.
Атракцион.
Апогей.
Апломб.
Агент.
Архитектура.
Абревиатура. .
Ассимиляция.. .
И так далее.)))))))
jannyegoist Знаток (321) 16 лет назад
Ассиметрия, абрикос, аппиляция, аллея, альбом, акварель, автомобиль, арка, аброкадабра, ахинея, астра, антилопа, акула, анаконда, аккурат, ажиотаж, ассоциация, арена.

обращайтесь. если что:))
ххххх ххххх Профи (734) 16 лет назад
азия, агония, анемия, апатия, африка, атлантида, австралия, аська, агент, алкоголь, асфальт, автомобиль, апофеоз, арена, ..