правда если его кормить хотябы 3 раза по понид-средам-пятницам он бывает и такой--есть разница?

alexsey *** Знаток (464), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
talis Мастер (1684) 17 лет назад
Как он в "домик" поместился!? Мой обожает коробки, деже если он туда не помещается, голову туда запихивает и лежит... попробуй отныть - дерется!
Остальные ответы
Марина Малофейкина Профи (712) 17 лет назад
))) Очаровашки!!! Разница точно есть. Но лучше кормить раз по 15 в неделю, тогда таааакой огромный вырастет!! В клетку точно не влезет! ))