Что вы сделаете купите машину своей девушке (жене) или будете сами её возить? Что для вас важнее?

Пользователь удален Гуру (4687), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Шумахер Просветленный (41814) 17 лет назад
я свою вожу и покупать не собираюсь, я ей сказал хочешь заработай купи и разбей на фиг, у нас столько баранов за рулём.
мне самомй приятно её возить
Остальные ответы
Валентин Мотовилов Мыслитель (5536) 17 лет назад
Машину куплю.
А по выходным сам буду возить, по бутикам там всяким....
Sergey Romazan Ученик (143) 17 лет назад
не то и не другое, пусть пешком ходит ну может иногда покатаю
Юрий Игнатов Ученик (207) 17 лет назад
Машину побыстрее, страховку на жизнь и место нам кладбище))) Ха-ха-ха!!!
Ольга Есина Мыслитель (8239) 17 лет назад
Вот ведь есть и нормальные мужики.... Сами возят своих....