Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вот такая у меня МЕЧТА

Д.К. Искусственный Интеллект (103355), закрыт 17 лет назад
Мечтаю встретить новый год в Альпах. Снять с друзьями коттеджик с большим камином.. . После длительных лыжных пробегов и купания в снегу вернуться в тёплый дом, разжечь камин, сварить глинтвейн.. . Открыть пиво.. . И вприкуску с мандаринами долго и надрывно распевать новогодние гимны.. . Никакого телевизора, только люди, такие родные и любимые, только пенное пиво, только семиструнная рыдающая подруга и любимый, держащий за руку.. .
Мечты мечты...
Мэри Поппинс Просветленный (23228) 17 лет назад
оой, семиструнная рыдающая подруга....))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Профи (696) 17 лет назад
ммммммм ах как мандаринов захотелось.. . твоё желание сбудется обязательно.. . моё уже сбылось - жую мандарин
Пользователь удален Просветленный (38443) 17 лет назад
Это все Вы можете осуществить, поехав с друзьями в Финляндию на Новый год!!!! Как и сделали с друзьями мы в 2004 году!!!!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (7176) 17 лет назад
:) поддерживаю твою теплую сказку
надеюсь так и будет
Пользователь удален Мастер (1420) 17 лет назад
Вообще супер!!!!А я хочу встретить НГ вдвоем с любимым....без всяких банкетов, фуршетов, пьяных дедов морозов,гостей....
Только Он и Я....
Как сказал Марк Твен: "Бойтесь мечту, она иногда сбывается...." И это правда!!!!
С наступающем Вас НГ !!!
Рад Мудрец (11024) 17 лет назад
Дай Бог, что бы твои мечты хоть когда-нибудь сбылись. Лучше раньше, чем позже!!!
Похожие вопросы