Сколько по времени держатся нарощенные ногти без коррекции?

Olga Профи (537), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*B*O*N*N*Y* Оракул (53854) 16 лет назад
Через 10-14 дней лично я полностью переделываю
Ногти смотрятся неопрятными, если носить с коррекцией.
Вид с коррекцией (под отросшими ногтями) , как у Баки Яги,
как бы в салонах не старались.
НатальяМыслитель (7271) 16 лет назад
1. всё зависит от мастера. хороший мастер делает хорошую коррекцию и под отросшими ноготками )
2. тот же хороший мастер объяснит Вам, что часто снимать нарощенные, а потом снова наращивать новые, всё-таки вредно для ногтей. Именно частое снятие и наращивание новых(причём не важно акрил это или гель)
*B*O*N*N*Y* Оракул (53854) есть качественные живые полимеры, жидкие ногти, и снимаются без хим.реактивов
Остальные ответы
оля@ Мудрец (10491) 16 лет назад
через 2-3 недели это смотриться оч не красиво
OLGA Мыслитель (9642) 16 лет назад
первая коррекция через две нед. далее раз в месяц в среднем. можно корректируя носить 3-4 мес. если это не френч. его макс. два мес. потом все заново. ил аккуратно белый донаращивать но это не все делают мастера
Источник: мастер по наращиванию ногтей)
оля@Мудрец (10491) 16 лет назад
я ношу френч уже 1,6 года только с коррекцией
OLGA Мыслитель (9642) ну я поэтому и написала, что не все мастера это делают )))) это возможно но я сама по опыту часто встречаю мастеров, которые не покупают белый гель или пудру и поэтому вернуть на место "линию улыбки" не могут и уговаривают клиента перенарастить. Просто я так понимаю что раз человек спрашивает о том сколько без кореекции можно носить-скорее всего он собрался экономит. а дешевое наращивание чаще всего как раз такое, что френч исправлять никто не будет. поэтому я и написала ))))
НатальяМыслитель (7271) 16 лет назад
А какая разница первая коррекция или любая другая? :)))))
Почему Вы первую коррекцию делаете через 2 недели, а потом раз в месяц?
Первый раз такое слышу...
OLGA Мыслитель (9642) большая разница )))) мастер нормальный посоветует клиенту подойти к нему через две недели чтобы посмотреть как прижился материал на ногтях. Может я вам открою секрет но не всем подходит акрил или наоборот гель. Это стандартная процедура. первая коррекция через две недели, потом клиент сама смотрит когда ей приходить. НО если человек наращивает уже не первый раз и на том же материале, то он конечно может не приходить через две недели. Тем более вас никто не заставит )) Я Написала как мастера советуют, а клиент может вообще на коррекцию не приходить, это его дело
Леночка Сомова Знаток (346) 16 лет назад
примерно месяц, хотя как будешь с ними обращаться у некоторых отваливаются через 2 недели
Светлана Лызлова Гуру (3455) 16 лет назад
Из моего опыта: через 14 дней необходима обязательная коррекция! Иначе видны отрастающие
собственные ногти и сами ногти становится "неопрятными". А держатся они, если технология соблюдена, примерно 1 - 1,5 месяца.
Любовь Профи (835) 16 лет назад
я нарастила на типсы, так смотрится просто супер! прошла неделя, но для коррекции еще совсем ничего не видно.. . так что буду ждать еще неделю, как все советуют :)