Получается, если женщина любит секс-то она сразу шлюха?

Cruel_Moss Ученик (44), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
eiju Мастер (2267) 17 лет назад
общественной моралью принято так называть женщин, у которой сразу несколько партнеров по сексу, или она их часто меняет. (слово "часто" при этом каждый понимает по-своему).

А любить секс - нет, не шлюха. Даже в общественной морали :)
Остальные ответы
Doctor Гуру (3433) 17 лет назад
Во всем нужна мера
Пользователь удален Профи (537) 17 лет назад
Все зависит отее личного поведения, и как она себя приподносит окружающим
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Никто такого не говорил....
Serg_Klepikov Мастер (1247) 17 лет назад
Не получается! Просто женщина любит секс!
Да мало ли кто чего любит!
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Не....не сразу, по мере износа!
Иван Шестакович Гуру (4523) 17 лет назад
Любить это одно, а предлагать встрченым-поперечным это другое.
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
не сразу, конечно.
но вот если не преодолеет желания получать ЗА ЭТО еще и деньги...
ИЗВИНИ ПОДВИНЬСЯ СУЧКА Гуру (4538) 17 лет назад
если она сразу даст-блядью назавете, а не даст-то сукой...
Пользователь удален Мастер (1039) 17 лет назад
Ты пойми, секс все любят ! А шлюха - это уже она не помнит с кем !
КлЁво, но верно !
Пользователь удален Гуру (2728) 17 лет назад
Между любовью к сексу и любовью к сексу с одним-единственным Мужчиной, по моему, огромная разница. И если хватит ума дать ему почувствовать, что все это только для него, вряд ли он будет считать женщину шлюхой.
Olive Ученик (245) 17 лет назад
вот меня всегда поражало! Наличие нескольких параллельных (одновременных :) ) партнерш у мужчины свидетельствует о том что он мужик! Чмо... ой, пардон, Мачо! :)Герой... А вот если женщина любит секс и у нее (упаси Бог) не один партнер, разделяющий эту ее слабость, то она... Это вопрос о неравенстве полов и стереотипах. Если женщина любит секс - это говорит о ее свободе и женственности. ИМХО
spec-gaz Профи (516) 17 лет назад
наверное ты никогда не ощущула оргазма вот и ищешь кто же тебя удовлетворит