что же мне делать?

Дашулька Знаток (351), закрыт 15 лет назад
Я 9 месяцев назад рассталась с замечательным парнем, а позже поняла что это огромная ошибка, ведь я люблю его..пыталась его вернуть, но все напрасно. и я не могу его забыть. Дайте совет.
Лучший ответ
Фокусник Просветленный (35617) 16 лет назад
Прежде чем, что-то сделать надо очень хорошо все обдумать. . СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ, ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ..: )
Это совет тебе на будущие отношения, ибо, с этими ничего уже не получится. . Парня уже не вернёшь!
Живи дальше и не повторяй ошибок!:)
Остальные ответы
S.M. Мастер (1264) 16 лет назад
9 месяцев - это, честно говоря, дохрена. НО !!!всё равно есть шанс всё вернуть обратно !!!попробуй вспомнить что он любит больше всего . .на что лучше реагирует . .и предоставь ему !!!будь креативней !!!и главное - будь собой !!!
Ptiz s4astija Гуру (3326) 16 лет назад
mda such!!!!tut tolko odno prosto schit wpered a ne nazad, tebe ne 50 let 4to bi eto bila twoja poslednjaja ljubow!!!!
Алексей Знаток (494) 16 лет назад
где гарантии что вы не расстанетесь снова?
Мари Профи (578) 16 лет назад
Все что не делается все к лучшему)) ) Поверь, я через это прошла, за ошибки надо платить!! ! Пусть даже дорогой ценой! Но дальше всегда будет лучше) ) Я тоже страдала 11 месяцев по мальчику, тоже безумно любила, но потом встретила самого лучшего и не жалею ни о чем)) ) Тебе тоже советую)) ) Не вешай носик)))