HELP !!!ICQ 6 не запускается! Работала, работала и все приехали! Хочу общаться!!! Что делать?

Светлячок Профи (557), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140397) 16 лет назад
rambler-icq5_1 поставь скачать
СветлячокПрофи (557) 16 лет назад
Спасибо, уже качаю. Уболтали, долой эстетику, привет простоте!
Остальные ответы
Koshak Мастер (1327) 16 лет назад
установить QIP и вписать свой номер аськи)))) )
www.qip.ru
Moroz Знаток (330) 16 лет назад
поставь QIP и будет тебе счастье.... а ICQ лагучая рекламная хренотень =)
Цейтнот Мастер (1604) 16 лет назад
Присоединяюсь к вышеотписавшимся.
МАЛЕЦ Профи (751) 16 лет назад
попробуй поставить занова!! ! Если повториться то QIP последний выход!!!
EEE ! Знаток (485) 16 лет назад
Вариант : Если срочно общаться :) можно тказаться от ICQ 6 и перейти на QIP ( http : // qip. ru/ ), он сейчас очень распространён.