Почему люди, услышав сплетню, начинают слепо верить ей, какой бы нелепой она не была?

Света Виолетта Гуру (4595), закрыт 16 лет назад
Они совсем голову не включают, что ли?
Лучший ответ
Арх@нгел Мастер (1183) 16 лет назад
Почему? Я сплетням не верю... Если есть какие-то непонятки, я спрошу так это или нет непосредственно у человека о котором эта сплетня и была...
Остальные ответы
Люблю необычных) Мыслитель (8004) 16 лет назад
Они её сначала выключают, а потом включают сплетнеприёмник)
COBECTb Мыслитель (6902) 16 лет назад
Не верить, а обсуждать.
котик Мудрец (10731) 16 лет назад
нет дыма без огня! кто-то ведь придумал, а мне зачем думать! я про себя сам сплетни запускаю-пусть люди тешатся!
Александр Лысков Мыслитель (7019) 16 лет назад
Людям надо верить.
Да мало ли что люди скажут.
Ольга ! Ученик (133) 16 лет назад
Верят злые люди, им хочется думать что у других все плохо! А у нас все OK!!! Правда же?!