Что значит если перестала работать программа сразу на 3 компах кот между собой не связанны и к сети не подключенны

CRAZZZY Гуру (2883), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Мыслитель (7629) 17 лет назад
Значит есть ограничение по дням, читайте файл README, должен быть к программе
Остальные ответы
Platinum Orion Гуру (3556) 17 лет назад
Одним ключем ограниченным пользовались скорее всего.
iTsvetkov Мастер (1434) 17 лет назад
Возможно у вас версия предназначенная так сказать для опробывания программы - так обычно у платных программ -30 дней пользуешься на халяву, а потом или ты платишь или только смотришь на незапускающийся ярлык.
...Катюша... Просветленный (20582) 17 лет назад
истек ключ регистрации.. . видимо это была триальная версия...
OLED Гуру (3860) 17 лет назад
Программа триальная.Ограничение по времени.