Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вопрос о ЛЮБВИ к РОДИНЕ (см. н. )

*B*O*N*N*Y* Оракул (53860), закрыт 13 лет назад
Говорят: дома и стены помогают.
Как часто Вы мысленно или реально возвращаетесь в место Вашего рождения?
Чувствуете ли Вы прилив сил и наполнение внутреннего резерва?
Надолго ли Вам хватает такого запаса и как быстро Вы хотите вернуться назад к родным истокам?
Лучший ответ
х х[[[[ Мудрец (17771) 13 лет назад
Я очень люблю свою Родину и не собираюсь ее покидать. Был во многих странах, вижу недостатки своей страны, но, тем не менее, люблю ее и делаю все, чтобы жилось в ней лучше (хотя бы моим близким).
Источник: Слава Украине!!!!
Остальные ответы
Сон@та Гуру (2646) 13 лет назад
наверное так, я вернулась домой и не жалею, так как как бы плохо дома не было а всё равно лучше чем в гостях
Марфа Оракул (55701) 13 лет назад
я живу на своей родине и нигде более не хочу жить (хотя имею возможность)
Владимир Кутателадзе Мастер (1665) 13 лет назад
в мыслях возвращаюсь каждый день
но кроме ностальгии и грусти простите ничего!! !
про прилив сил после этого как то и писать не удобно ну вы надеюсь меня поняли!! !
назад хотят я думаю все но не у всех есть такая возможность!!!
Олег Кислицын Мастер (1134) 13 лет назад
Когда я приезжаю на свою родину, я чувствую необычайное спокойствие и умиротворение
AlexK Мастер (1900) 13 лет назад
В любимые места лучьше не возвращаться, чтобы они остались в памяти такими, какими мы их полюбили. Прилив сил и наполнение внутреннего резерва чувствую от поездок по новым городам и странам, встреч с новыми хорошими людьми и слияния с природой. Запаса хватает не надолго, ведь Земля (моя родина) очень большая, а жизнь слишком короткая чтобы возвращаться к истокам (Исключая встречи с близкими) .

Хочу услышать Ваш вариант ответа на этот вопрос.. . заранее спасибо.
Only love Мудрец (19426) 13 лет назад
Красиво конечно написано, но я из дома родительского уже почти 15 лет как уехала. Приезжаю конечно, но долго не могу там находится, тянет обратно к мужу и к работе. Вот такое безумие.
Похожие вопросы