Я хочу подробно узнать о розыгрыше ноутбуков Samsung Q45.Не является ли это "разводом"?

Андрей Шляхта Знаток (489), закрыт 15 лет назад
Если нет, то в течении какого времени он будет доставлен, если я не смогу забрать по данному в письме адресу?
Лучший ответ
Cледующий! С Просветленный (22997) 16 лет назад
Поймите, что это лохотрон! Посмотрите, сколько таких вопросов было задано за последнее время, там явно больше 500 человек. А каждому пишут, что он в числе 5-ки. Запомните, домен администрации любого проекта мэйл - выглядит так ...@corp.mail.ru и если вам пишет, какой-нибудь admin@mail.ru, а тем более …@gmail.com - то это чистой воды развод! Там, центр выдачи призов, типа в другом городе (хотя такого дома даже не существует) . Вы, конечно же туда не поедете и воспользуетесь EMS почтой - так мошенники и получат свои деньги. А вы? А вы ничего не получите. А теперь представьте, если такое письмо, они отправят миллиону и каждый заплати 5 долларов (с мыслью: "что это за деньги по сравнению с моим будущим ноутбуком") - для мошенников это состояние целое. ©
Андрей ШляхтаЗнаток (489) 16 лет назад
спасиб, мне это уже вчера обьяснили что это развод))Жаль конечно что сообщение насчет наутов пришло не от ...@corp.mail.ru))
Остальные ответы
Stalin Ученик (134) 16 лет назад
Андрей тебе тоже пришло письмо о том что ты выйграл ноут?? ? Обратный адрес в Нижнем-новгороде? ? мне кажеться что это спам
Андрей ШляхтаЗнаток (489) 16 лет назад
Да пришло от Компании Мэйл.ру и адрес в Нижнем новгороде, не знаю не знаю))там 5 человек выиграло)
Stalin Ученик (134) Ну вполне возможно)) я отправил свои данные, авось что-то выйграю)))
Дженни Мудрец (14171) 16 лет назад
Да... вы уже четвертый, из тех кто спросил об этом... за последние 10 минут. А за последние 4 дня около 500 человек получили подобные письма...)) ) Так что это лохотрон, абсолютно точно!! !В Н. Н. нет ул. Савина) )
Адрес @gmail никакого отношения к mail.ru не имеет, он может бытьтолько таким @corp.mail.ru
к тому же, mail.ru всегда берет все расходы по доставке на себя.
так что не обманывайтесь, это старый лохотрон.. .
А вот и "счастливчики"...
http://otvet.mail.ru/question/14672761/
http://otvet.mail.ru/question/14672039/
http://otvet.mail.ru/question/14654339/#99401539
http://otvet.mail.ru/question/14652761/#99394737
http://otvet.mail.ru/question/14605302/#99083518
можно продолжать и продолжать... меняется только улица и название ноутбука)))
Андрей ШляхтаЗнаток (489) 16 лет назад
Спасиб,мои сомнения развейлись)))
Дженни Мудрец (14171) Вот и хорошо!!! Я очень рада))) Мой знакомый оплатил два месяца назад, до сих пор ждет...