поиск писем и клавиатура?

nataliya bagirova Ученик (132), закрыт 15 лет назад
Уважаемые! ничегошеньки Вы не исправили. И в почтовый ящик не всегда могу войти! А поиск писем как не открывался, так и продолжает не открыватся уже 10 дней. 10 дней трёпка нервов, да еще со вчерашнего вечера русская клавиатура печатает не соответствующими буквами. Возьмите и это на исправление. Пользуюсьhttp://www.translit.ru .И сообщите сколько ждать, или лучше всего поменять адресс?

Лучший ответ
Jurij iljinow Гений (56590) 16 лет назад
Пусть у Вас всё будет хорошо! Буду надеяться вместе с Вами.
Лично у меня второй ящик на онлайн. де и там неисправностей не бывает.