Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мой пес любит "петь" под мобильник! А как ваши питомцы развлекаются?

наталья кравченко Ученик (153), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1365) 14 лет назад
Моя кошка играет в "собачку": приносит в зубах корковую винную пробку (любимая игрушка), требует ее бросать, бежит за ней и в зубах приносит. Если не бросишь, лапой к тебе подталкивает, дескать, давай еще. А еще сидит на раковине и лапой ловит капли ("благо" кран всегда подтекает). Утащила из ящика с инструментами малярную кисть, таскает ее в зубах и при этом рычит! А попробуй отобрать, с таким рыком защищает! Наиграется - прячет под ковер.
Остальные ответы
муза Профи (678) 14 лет назад
вытирает попку об диван.чистюля хренова
Anatolya Мудрец (10198) 14 лет назад
кошка моей жены любит петь у нас под дверью ночью, за что и получает регулярно
Ольга Мастер (1211) 14 лет назад
попугай поёт песни под музыку
Катерина Л. Мастер (2371) 14 лет назад
....мой попугай когда слышит сигнализацию на улице...или чтотоподобное "чирикать" начинает))
СолнечнаЯ Профи (559) 14 лет назад
У меня кот умеет ходить по потолку!!!
естественно с хорошего разгона!
И вообще он лидер высшего пилотажа -формулы 1
Пользователь удален Знаток (353) 14 лет назад
У меня у знакомого если он начинает играть на трубе, его собака ему подвывает
Татьяна Профи (745) 14 лет назад
Ест мои новые сапоги, так старые он давно доел...
Еще любит таскать тряпки с умывальника...
Вчера мой собак бегал с подругами воркуг елки в парке... минут 10 (они устроили себе утренник)
НАТАЛЬЯ МИХЕЕВА Мыслитель (5400) 14 лет назад
А у меня кошка танцует под мобилу, причем только под одну музыку Бетховена

Включали эту же мелодию на диске - не реагирует

А собака раньше у нас была- тот выл под музыку, раньше с нее программа Время начиналась

И все знали- Пушок заорал- значит 9 вечера
Пользователь удален Гуру (4316) 14 лет назад
Кот очень любит смотреть по телевизору программы про животных.
@@@!!! Просветленный (39344) 14 лет назад
у меня рыбки префиранс раскладывают
Пользователь удален Профи (660) 14 лет назад
Моя кошка "поет" "Пусть бегут неуклюже... " когда мама ей дережирует... .
Прикольно получается)) )

А моя хомячиха пообгрызала все полотенца (они случайно ей в клетку попадают, с моей помощью)))
talis Мастер (1684) 14 лет назад
На мобильник кидается, когда от звонит... и спит на нем (головой или пузом)... А так клацает зубами и гевкает, квакает, крехтит и рычит - одновтеменно на птичек на улице! Еще мы любим играть в черепашку: он заласиет под тазик (полностью не помещается) и дерется и борится за тазик, чтоб не отобрали! Еще мы играем "не пущу" у него есть дом-клетка для перевозки, когда он теда садится руки совать к нему (в гости заходить) нельзя... выгоныет!
Пользователь удален Профи (878) 14 лет назад
Кот смотрит по телевизору бильярд! Серьезно! Может часами сидеть
Виктория & Виктория Ученик (197) 14 лет назад
Мой щёник обожает смотреть телевизор, предпочтительно увалившись сверху на меня, подпевает только мобилке и жутко ненавидит звонок домофона - лай несусветный. И совершенно обоже тапочки китайского производства уничтожает в течение 5-6 часов.
Людмила Богданова Мастер (1622) 14 лет назад
Наша старенькая кошка (11 лет) , флегматичная по природе, как только видит случайно появившийся в комнате летающий обьект (бабочку, стрекозку и т. п. ) проявляет невиданную прыть, подскакивает с пола, без разгона до потолка и сбивает добычу на пол. Это происходит так стремительно и громко, что пугается вся семья, а кошка удовлетворенно чувствует себя героиней. вот так и развлекается. Редко, но с шумным эффектом.
Андрей FED Знаток (395) 14 лет назад
У меня дворовая собака Мася, в частном доме, живет на подоконнике окна с кухни. Когда сидим за столом у окна, а если и едим, бъет хвостом по окну и улыбается, улыбается.
Похожие вопросы