Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пипл, pleaZZZZZZZZZZZZZZ помогите дельным советом!

Психи среди нас Профи (500), закрыт 17 лет назад
Сидит туту напротив меня (на работе) сотрудница и так меня КОШМАРит, просто писец на...................
что можно с ней плохого сделать????!!!!
З.Ы. Раздрожает, терпеть сил нету..............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Дополнен 17 лет назад
....ух, бля, немогу....
Лучший ответ
Ирина Знаток (330) 17 лет назад
писю к носу ей не пробовал?
Остальные ответы
Александр Коваленко Гуру (4528) 17 лет назад
Полюби ее . Как себя самого .
Pete Мудрец (11392) 17 лет назад
Пустые глаза и дежурная американская улыбка в ответ будет самое то.
Яна Мастер (1367) 17 лет назад
Когда куда-нибудь уйдет подложи ей жвачку под попу, плюнь на стул, стырь какие-нибудь документы. или клей налей на что-нибудь
Юлёк Мудрец (15378) 17 лет назад
Приклей ей стикер на спину!
Константин Глазунов Мастер (2270) 17 лет назад
клей момент на стул самоё то, и не запалишься и повеселишся
Anutka Sm. Мудрец (10458) 17 лет назад
может она тебя просто ХОЧЕТ!?
Посашкова Мастер (1797) 17 лет назад
да бываю такие назойливые тетки,блин с ними ничего не сделаешь,они всегда выживают,терпи искренне сочувствую
серый волк Гуру (4241) 17 лет назад
сходи в туалет и насри на бумажку приди и отдай ей скажи что передали
Пользователь удален Профи (559) 17 лет назад
пошли её на хуй и все дела а детским садом заниматся не хуй