Пипл, pleaZZZZZZZZZZZZZZ помогите дельным советом!

Сидит туту напротив меня (на работе) сотрудница и так меня КОШМАРит, просто писец на...................
что можно с ней плохого сделать????!!!!
З.Ы. Раздрожает, терпеть сил нету..............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Дополнен

....ух, бля, немогу....

писю к носу ей не пробовал?

пошли её на хуй и все дела а детским садом заниматся не хуй

сходи в туалет и насри на бумажку приди и отдай ей скажи что передали

да бываю такие назойливые тетки,блин с ними ничего не сделаешь,они всегда выживают,терпи искренне сочувствую

клей момент на стул самоё то, и не запалишься и повеселишся