Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Посоветуйте

Алина Рашитова Мастер (1887), закрыт 17 лет назад
Как быть я мусульманка, он христианин. Стоит ли продолжать отношения? Как быть с детьми.. . Кто они будет по вере?
A Просветленный (21528) 17 лет назад
Какая разница какому мужу ноги мыть...
Наталья Гуру (2859) 17 лет назад
так ли это важно когда люди любят друг друга, найдите компромис...
Станислав Профи (717) 17 лет назад
Если есть желание продолжать отношения,то продолжайте.А дети по вере будут такими как вы опредилите или они сами ка захотят,когда вырастут.
Пользователь удален Гуру (4752) 17 лет назад
Они будут очень красивыми и умными- это я про детей. Веру не давайте сами- пусть они в семилетнем возрасте сами примут. Не поздно но уже достаточно чтобы понимать . Прекращать отноешния из за разницы в вероисповедании нее имеет смысл, если только разница во взглядах на жизнь не диаметральная. Кстати мусульманская и ххристианская веры во многом похожи по своим догмам. Различны толкьо прооявления. В общем пис во всем писе))))))))
Леди Натали Мастер (1388) 17 лет назад
Я считаю что религия не главное, главное ваши чувство!!! Знаешь среди моих ровесниц есть и такие у кого родители разных религий и ведь им тогда было не важно это так что мешает тебе? Может это не религия, но вообщем это твое дело но ты не зацыкливайся на религии! ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!
ИРИНА Гуру (3750) 17 лет назад
лишь бы человек был хороший.
Похожие вопросы