Что вы об этом думаете?

Alexander Мыслитель (7831), закрыт 15 лет назад

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только чрез Меня;

Иоана 14:6
Лучший ответ
Игрунёв Сергей Гуру (3715) 16 лет назад
Что надо быть таким как он (бунтарём и революционером) , а не тупо перед ним преклоняться.
Остальные ответы
Бессмертный Мастер (1203) 16 лет назад
Никто не придет к Богу, не достигнув уровня Иисуса. Так что рай сильно пустует, господа христиане.
АлександрОракул (56824) 16 лет назад
это он тебе лично сказал?.. думаю я верю в него больше чем ты....(
Alexander Мыслитель (7831) Уровня Бога мы недостигним никогда.Один попытался это зделать (его зовут Люцифер) и мы многие знаем что из этого получилось.
АлександрОракул (56824) 16 лет назад
прости друг книжки не читаю... думать научился... книжки и нужны для этого, что б читая их выводы сделать...
ТвОя нЕжНАя МеЧтА Гуру (4340) 16 лет назад
ой да ничего спасибо за сказку на ночь))
Olanb Мастер (1460) 16 лет назад
нам думать не надо все с казал ГОСПОДЬ через СЫНА ИИСУСА ...кем грех побежден через того мы и имеем вход в ЦАРСТВО БОГА... все
AlexanderМыслитель (7831) 16 лет назад
Судя по ответу, вы пренадлежите к Православным или Католикам?
Александр Оракул (56824) 16 лет назад
всё просто.. . подписался за тех кто ему верит до конца... поэтому и на кресте.. . не веришь до конца (как я например) значит сам к БАТЕ. . простая истина.... что тут непонятного...
GOLDENmen Мастер (1360) 16 лет назад
Я думаю, что через Иисуса, Господь хотел донести до разума людей как нужно идти по жизни, как нужно относится к людям, с которыми ты живешь в этом мире.. . И тогда тебе зачтется после смерти...
Эльпида Мудрец (12104) 16 лет назад
Об этом нужно иудеям задуматься, а христианам и так понятно
AlexanderМыслитель (7831) 16 лет назад
А что вы думаете об этом?

Римлянам 1:16

Ибо я не стыжусь благовествования Христова, потому что оно есть сила Божия ко спасению всякому верующему, во-первых Иудею, потом и Еллину.(Греку)
Эльпида Мудрец (12104) Именно, веруюшему в Сына. Тогда читайте Мф. гл.10, 32-33, гл.21, 42-43, гл.23, 37-39 ,
Пользователь удален Гуру (4393) 16 лет назад
A CHTO TUT DUMAT. SKAZAL I SKAZAL, RAZ SKAZAL . FLAG EMU V RUKI. DA MALO LI CHTO ON GOVORIL? DA VSE MIMO. KAK EST.