Философский вопрос
+1Что вы об этом думаете?
Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только чрез Меня;
Иоана 14:6
Что надо быть таким как он (бунтарём и революционером) , а не тупо перед ним преклоняться.
A CHTO TUT DUMAT. SKAZAL I SKAZAL, RAZ SKAZAL . FLAG EMU V RUKI. DA MALO LI CHTO ON GOVORIL? DA VSE MIMO. KAK EST.
Об этом нужно иудеям задуматься, а христианам и так понятно
Я думаю, что через Иисуса, Господь хотел донести до разума людей как нужно идти по жизни, как нужно относится к людям, с которыми ты живешь в этом мире.. . И тогда тебе зачтется после смерти...
всё просто.. . подписался за тех кто ему верит до конца... поэтому и на кресте.. . не веришь до конца (как я например) значит сам к БАТЕ. . простая истина.... что тут непонятного...