Помогите!Как быстро вылечиться от простуды?

Nata Мыслитель (8330), закрыт 16 лет назад
... надоело!!!
Лучший ответ
Наталья Соларева Мастер (1466) 16 лет назад
Секс - 8 раз в сутки по 20 минут! Проверено, работает!
Остальные ответы
Лада Мастер (1899) 16 лет назад
Арбидол... по 2 таблетки 4 раза в день... ну, и побольше чаю с лимоном и малиновым вареньем)))
fool Мастер (1495) 16 лет назад
горячий Терафлю.. укутаться в одеяло и потеть ..долго потеть!
эффект 100%
Алексей Савельев Мастер (1283) 16 лет назад
C лекарствами простуда лечиться 7 дней, а без лекартв - неделю )))
niko Мастер (1921) 16 лет назад
Esli smojew,smotrya kakaya prostyda.
Mnev molodosti pomagalo kogda ya odevalsya teplo i delal bolbwuyu probejky,kak govoryat do sedbmogo pota. S potom yxodilo vsyo. No togda ya trenirovalsya,no pomagalo zdorovo.
Денис Мастер (1318) 16 лет назад
Антибиотики или водку с красным перцем...
светуля Профи (667) 16 лет назад
горчичники и горячее молоко с медом и маслом. выздоравливай
rosaliny Профи (923) 16 лет назад
при первых признаках полоскание горла и закапывания внос и последующего высмаркивания, закрыв 1 ноздрю -раствор морской соли очищенной 1ч. л. без верха на стакан воды. И ВИТАМИНЫ, очень хорошо ударная доза вит. С 6-8 драже.
Осень Гуру (3108) 16 лет назад
рецепт подсказали местные немцы. помогло. подогреть пиво и, горячее выпить. под теплое одеяло и до утра. немного неприятно пить горячее пиво, но потерпеть можно.
Legioner Мудрец (12621) 16 лет назад
1,5 грамма аскорбиновой кислоты (витамин С) за один приём, можно присутствие глюкозы. Немного пропотеете, наутро состояние будет лучше. Сам так лечусь.
Почитал ответы: таблетки-пиво-капли в нос-водка-перец-химия... .
Аскорбинка активизирует защитные функции организма, зачем вся эта гадость, когда есть натуральное.
Alexandr Профи (797) 16 лет назад
У нас в семье приветствуются народные методы! ! Так что когда к примеру у меня допустим горло болит, сразу пью горячее молоко с медом, после глотаю одну за одной таблетки стрепсилз и на следующий день как не в чем не бывало!!!