Что делать, когда веры в Love вдруг стало мало, а душа её всё-таки просит?..

Анна Кажунова Профи (770), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
@лёнк@ Знаток (433) 16 лет назад
любовь нечaянно нaгрянет, когдa её совсем не ждёшь. помните эти строки? тaк оно и будет! поверьте мне. нет любви без рaзочаровaнии, но новaя будет счaстливой и взaимной! удaчи!!!
Остальные ответы
Широких Андрей Просветленный (21372) 16 лет назад
перезагрузиться ))))
Широких АндрейПросветленный (21372) 16 лет назад
кнопка находится в сердце....
светлана новикова Профи (844) 16 лет назад
Любить Как и прежде!! ! И верить в неё в любовь,.
Arhangel Мастер (1238) 16 лет назад
)))) НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА, ни при каких роскладах НЕ СДАВАТЬСЯ))
Весна Мудрец (14988) 16 лет назад
Очень хорошо, что просит! Значит - Вы живы, значит - есть надежда, что Любовь придёт!:)