мне нужна подработка с зарплатой 700 баксов образование среднее английский со словарем занимаюсь спортом возраст 18 лет

лев Ученик (86), закрыт 17 лет назад
заработать на машину
Лучший ответ
Kate Мыслитель (7052) 17 лет назад
Ну и амбиции у Вас, удачи в поиске!!!
Остальные ответы
Добрый Рыж Мастер (2236) 17 лет назад
Ну я уж не знаю какую работу ты нейдёшь, если у тебя английский "со словарём"....Я в 10 классе и то больше знаю, могу с ходу переводить ...купи бизнес учебник.
Татьяна Абрамова Мудрец (17625) 17 лет назад
Для 18 лет, к тому же без опыта работы многого хотите. Сейчас вы можете рассчитывать только на 12-15 тысяч, не больше. И то при полном рабочем дне
Ирина Артамонова Профи (563) 17 лет назад
сомневаюсь что есть такая подработка,хотя..кто ищет тот всегда найдет
муза Профи (678) 17 лет назад
только по знакомству,или в сфере усле интим естественно
Anita Гуру (3967) 17 лет назад
ндя....начинать надо с малого...
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Гыыыыыы... это в раздел "Юмор"!
green_eyes Гуру (3895) 17 лет назад
700 баксов - это не подработка, это работа с зарплатой, на которую нужно семью кормить
Поэтому либо снизь свои требования, и начни работать прямо сейчас, либо будешь ждать еще лет 5 предложений по работе:)
Пользователь удален Мастер (2195) 17 лет назад
сынок подрасти нужно до такой зарплаты