А я думаю

Сергей Конищев Профи (639), закрыт 17 лет назад
50% девушек сначала встречаються из-за денег, а потом уже влюбляются. А вы как считаете?
Лучший ответ
shel Мастер (2238) 17 лет назад
Ну да влюбляюца в их (денег) количество ...да и процент поболее бует !!!
Источник: Учавствовал в испытаниях ...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23799) 17 лет назад
да нет,финансы тут вообще мб не при чем
kleo_11 Мастер (1927) 17 лет назад
Я отношусь к другим 50%!
Максим Смирнов Профи (578) 17 лет назад
Девушки сначала влюбляются, а потом смотрят что ты из себя представляешь и делают вывод!
Анэт Знаток (421) 17 лет назад
я считаю ужасный аватар...или фотография???
Пользователь удален Мудрец (14816) 17 лет назад
что галстук на голое тело--ужос нах,без порток но в шляпе...
Александрина Мыслитель (5532) 17 лет назад
а я срать на бабло хотела... седня есть, завтра нет... Сексом надо заниматься, а не деньги считать...Ну, что Вы товарищи... я не понимаю...просто...)))
Chi Vas Мастер (1206) 17 лет назад
ты конечно прав, особенно когда девушка в основном платит за парня, она встречается из-за денег... деньги некуда выбросить, вот и встречается... даааа....ну а потом уже конечно любоффф... хехехе
подумай еще немного... хотя возможно процент верный
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
смотря что хочет девушка любить или просто денег, но таких не особо много
Катя Мастер (1435) 17 лет назад
нет)это не правда) я никогда не буду жить ради денег с человеком не приятным мне)))А любовь не приходит потом)он либо есть либо никогд ане придет)
ВАЛЕРИ Профи (983) 17 лет назад
есть и такие, но я думаю, что их меньше 50%
Лиора ) Профи (748) 17 лет назад
разные девушки бывают!только деньги не спасут отношения!
Пользователь удален Мыслитель (7198) 17 лет назад
если деньги папины, а не твои, но не видать тебе влюбленной девушки в 100% случаев )))))))))))))))))))))))
Shine Мастер (1566) 17 лет назад
есть ребята с которыми хочешь встречаться совсем не из-за денег,
а есть такие, с которыми и ради денег не станешь
Пользователь удален Знаток (304) 17 лет назад
бывает и так бывает и без любви все так и продолжается а бывает и без денег дело обходиться сколько людей столько и вариантов развития отнашений