Стоит ли смотреть фильм Охотник на оленя? Вам понравился?

20090114 Гуру (2902), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
OldWoman Просветленный (35823) 16 лет назад
Один из классических фильмов о войне, котороый обязательно надо посмотреть и составить о нем собственное мнение. Я посмотрела его давно и впечатление было очень сильным. На мой взгляд, лучший фильм Майкла Чимино, прекрасная игра молодых Роберта де Ниро, Мерил Стрип, Кристофера Уокена...
Остальные ответы
Лена Мастер (1065) 16 лет назад
Я думаю посмотреть стоит, мне очень понравился
марина никифорова Мудрец (11366) 16 лет назад
я пока тоже не заставила себя его посмотреть.. . хотя на одном с ним диске "Апокалепсис сегодня", "Взвод" и "Цельнометалическая оболочка", которые пересматривались неоднократно.. . особенно часто конечно "Апокалепсис сегодня"...

проамериканский фильм походу.. .
во всяком случае представители ссср на берлинском фестивале 1979 года его байкотировали...