Бывает ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной?

Галина Музлова Профи (586), закрыт 17 лет назад
Недавно поняла, что действительно дружу с одним офигительно красивым и интересным мужчиной уже полгода - коллегой по работе.
Иногда если что -то происходит, звоню ему и спрашиваю совета, порой даже мысленно (как бы на моем месте поступил он) , при этом есть сильная взаимная симпатия, но ничего более.
Раньше думала, что такие отношения невозможны.. . Одна теперь утверждаю обратное.
А у вас есть опыт такой дружбы?
Дополнен 17 лет назад
Да, забыла сказать - мне эта дружба стала так дорога, что я не хочу и даже боюсь "переступать через черту" мне кажется, что тогда все превратится в обыденность, а такие отношения раз на миллион.
Лучший ответ
val nik Искусственный Интеллект (121446) 17 лет назад
Бывает если они при этом любят друг друга.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1196) 17 лет назад
Да , но обычно бывает так, я к нему как к другу, а вот он ко мне....
Маша Полинская Мастер (1403) 17 лет назад
Бывает. Я этому яркий пример.
Змей Мастер (1023) 17 лет назад
Обычно ктонибудь переступает черту и дружбе конец.Проверено.
Eva Гуру (3161) 17 лет назад
это возможно в редких исключительных случаях.
в основном, да..дружба может быть. но с чьей-либо одной стороны, а у второго совсем другое отношение
Пользователь удален Мыслитель (6481) 17 лет назад
бывает, но как правило один из них любит
ЮЛька Моисеева Знаток (352) 17 лет назад
Да, но к сожелению, дружба может быть только со стороны девушки!! Увы, но парни вообще не могут дружить с девушками! По твоему мнению он с тобой дружит, а по его мнению вы пара и встречаетесь! Закон жзни!!!
Пользователь удален Гуру (3812) 17 лет назад
да! дружба между мужчиной и женщиной есть! есть у меня один такой друг,давно дружим, уже около 6 лет,мы как брат с сестрой!
art Мудрец (15624) 17 лет назад
нет. нет и еще раз нет. со стороны девушки да, но не со стороны парня...
AiR Мастер (1364) 17 лет назад
Да! у меня пара таких хороших друзей есть Аня и Лера
Sinyorita Мудрец (10189) 17 лет назад
У меня есть такой опыт. Точнее был. Дружили даже когда я замуж вышла. А вот когда родила, возникли проблемы.Он стал крестным моего ребенка. Хотел гулять с ним, а я не позволяла. Что люди-то подумают? Звонил, а я часто не отвечала, т.к. все время была занята малышом. Общаться было некогда. Ну и он исчез потихоньку.
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
Я считаю что бывает.Просто она отличается от женской дружбы.Если ты так дружишь с мужчиной - он может делать тебе комплименты,вы можете ходить за ручку и всё такое,потому что когда парень или девчёнка даже просто друг к другу хорошо относятся,но о любви и мыслей нет,они друг с другом заигрывают(природа:) )Просто бывает так,что ты к человеку хорошо относишся,но любить ты его не можешь.
Алексей Медведев Мыслитель (6039) 17 лет назад
Отвечу кратко - в жизни бывает всё!!! И друзья-девушки и женщины у меня тоже есть. И считаю, что это хорошо, когда у тебя есть друг другого пола!