А я счастлива Он намного моложе меня

Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200689), закрыт 17 лет назад
Наа него обращают внимание молодые девоччки, а ему кроме меня никто не нужен. Пока...?
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
мне кажется дело не в возрасте,а как женщина выглядит,бывает что 20 летние выглядят как тетки,если женщина приятна во всех отношениях,внешне,в общении,в сексе,то думаю,что все нормально,кто вообще поставил какойто возрастной ограничитель,по моему это совковские предрассудки,мой любовник моложе меня на 14 лет,мы вместе 2 года..всем довольны и счастливы..если вопрос относится к тебе..то забей на всех,это твоя жизнь,и тебе ей распоряжаться,а не обществу))Удачи тебе и счастья.
Остальные ответы
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
не понятны
абсолютные значения возрастов.
Anton_ Мастер (1246) 17 лет назад
Счастлива из-за этого?
надеюсь нет, тогда все отлично, ну и ладно, на всех обращают внимание молодые девчонки :)
ООО Альтаир Профи (825) 17 лет назад
Возраст не имеет значения для многих людей, нужно любовь стаить на первое место а не возраст.