Кто пользуется русской клавиатурой скажите есть какие-нивудь изменения с клавишами все соответствует?

Veronika Romanova Профи (985), закрыт 16 лет назад
Kак можно восстановить все буквы на русской клавитуре @mail.ru с клавиатурой Windovs ХР?
Почему перестали совпадать ?

Hа комп латинские буквы соответствуют шрифту а когда включаю русскую клавиатуру на мал. ру , не важно в каком разделе , почта или ответы , то не могу поьзоваться клавишами комп., т. к . при нажатии клавиши на комп. буквы "К" выдает букву "Л". На клавиатуре @mail.ru только два варианта букв пользоваться можно только при помощи мышки, а это, сами ронимаете, очень не удобно. Я пол -года пользовалась русской клавиатурой и все выло нормально, но что случилось вчера не понимаю, я только уснула вместе нутвоком в кровати, но с латынью на клавишах все в порядке. Помогите мне пожалуйста кто может!
Метки

Лучший ответ
Def Профи (647) 16 лет назад
Если у тебя только в интернете клавиши не совпадают, то это настройки браузера, интернет экспловера или чем ты там пользуешься, если везде не совпадают, то либо винда заглючила, либо твой ноут полетел, корче попробуй воспользоваться другим браузером, если не поможет сделай восстановление системы (виндоуса) или переустанови, а если и это не помогло, неси в ремонт, может там чем помогут
З. Ы. если будешь переустанавливать виндоус, не забуть винчестер отформатировать, игаче толку не будет!! !
З. З. Ы. проверь комп антивирусом, может ты вирус какой подцепила???
Veronika RomanovaПрофи (985) 16 лет назад
а вчера какое-to письмо странное получиля пишут спасибо что договор заключила я сразу его B черный список отправила потому что все фальш .Cтоит еще уведомление надо отправить. Mожет из-за письма все ?
только на маиль ру если включаю русс клавиатуру а если не включаю ее то немецкие буквы совпадают с клавишами а сейча и монитр весь голувой какой то попробую переключить а антивр роказывает что все в поряде у меня NOTRON 360 , Tpu месяса всео как купила
Def Профи (647) вот те ссылочка на антивирус: тут)) скачай и установи, потом проверь весь ноут))) найдет вирусы, удаляй их к черту))) будешь хорошей девочкой, взлом на антивирь дам))) и не переживай ты так, возможно это у тебя настройки браузера))) просто установи себе новый, типа оперы: браузер тут)))
Veronika RomanovaПрофи (985) 16 лет назад
https://www.beatport.com/de-DE/html/content/home/detail/1/beatport
http://www.beatport.com/
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3516) 16 лет назад
уже второй раз, я перед этим написала