Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы можете даказать что вы ещё живы?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
порой мы проживаем жизнь так и не оставив следа,умираем и не кто не знает были мы или нет.
Лучший ответ
Корсиканец Корсиканец Оракул (75912) 16 лет назад
лучше по тихому... все что можно Яркого.. я уже наделал.
Остальные ответы
Ихтиантр Мудрец (17719) 16 лет назад
ну, после меня столько следов уже осталось, что в принципе можно дальше и не жить.. . но хочется наследить еще больше!
maya(antiamantes) Просветленный (26401) 16 лет назад
а мне и надо ни кому и ничего доказывать-почта, звонки, сообщения-мои друзья, родственники, я им нужна-значит я жива!!!!
Антон Семенов Мастер (1275) 16 лет назад
Кончай ныть и филосовствовать, найди даму и волоки ее в постель. Там наследишь пополной. Жизнь для этого и нужна.
illuminating Профи (773) 16 лет назад
А що, так не видно???