Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как доказать мужу что он не прав

Маруся Мастер (1416), закрыт 17 лет назад
Doctor Гуру (3433) 17 лет назад
Криком и истерикой
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
аргументами и доводами
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
это бесполезно! не трать свои нервы! послушай его и сделай по своему!
DJRIFE Знаток (382) 17 лет назад
лишить его водительских прав
Спрячь меня, девочка моя:) Мастер (2485) 17 лет назад
Никогда ничего ему не доказыавй, он подумает, что ты оправдываешься
Прайв Гуру (2656) 17 лет назад
Да не надо никому ничего доказывать ты просто покажи на примере
ООО Альтаир Профи (825) 17 лет назад
Зачем?
если время терпит, но никак не доказывать, сам потом поймет.
ЯНИС Мастер (1158) 17 лет назад
влюблёными глозами
luta Мыслитель (5447) 17 лет назад
Пока человек сам не поймет, что он не прав, доказывать ему что-то абсолютно бесполезно. Я обычно ничего никому не доказываю, если меня обижают словом ли поступком и не замечают этого.
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Этого лучше не делать...Чем больше будешь доказывать и чем неопровержимее будут аргументы -тем сильнее он будет злиться и раздражаться...Ты знаешь, что он не прав -ну и ладно...этого достаточно...Забудь и относись к жизни позитивно...
multi Мастер (1186) 17 лет назад
не дать ему сладкого перед сном
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
берете в руки тяжелую чугунную сковороду, размахиваетесь и....
а потом в суде будете объяснять, почему он не хотел верить в то, что у Вас мягкий и покладистый характер...
Anton_ Мастер (1246) 17 лет назад
Словами!
и только словами!!!

аргументами и доводами +1
Звезда Мастер (2449) 17 лет назад
Смотря в чем не прав.
Леди Профи (523) 17 лет назад
Четко аргументировать и не ныть, мол ты не прав. просто покажи, что не приемлешь его точку зрения
Пользователь удален Мастер (1986) 17 лет назад
Марусечка! Доказывать надо теоремы. А в жизни у каждого свой взгляд на вещи, потому что мы все очень разные и все в мире относительно. Надо научиться уважать чужое мнение, даже если тебе кажется, что оно неверное. Даже две параллельные прямые могут пересекаться. Нарисуй их на бумаге и ты будешь права, выйди на железную дорогу , встань на шпалы между рельсами и ты уже не права. Так и мужчины, они просто с другой планеты. Тебе кажется, что он рядом с тобой на кухне, а он, может быть, где-нибудь в Галактике летает и по-своему прав. Счастья тебе, девочка!
Алексей Медведев Мыслитель (6039) 17 лет назад
Если он действительно не прав и нормальный человек, то доказывается это все довольно просто. Надо в ответ сказать - хорошо милый, ты прав конечно, только объясни мне... И далее спрашивать по пунктам. Пока объясняет - тут то он и поймет что неправ! Не надо мужчинам говорить "Ты неправ" - он тебе тут же на автомате будет доказывать что прав! Надо применить женскую хитрость! Самое лучшее - когда он сам себе докажет что неправ (думая при этом, что доказывает тебе))). И эмоций поменьше. Тогда легче доказывается:-)))
Похожие вопросы