Это нормально ?

Vegach Искусственный Интеллект (245591), закрыт 15 лет назад
Пару часов назад еду с красивой блондинкой на черном бумере (ну эт понты, но клево же) ) Передо-мной вдруг колхозник на жигулях начал объезжать кого-то, и не врубая поворотник вылез во 2-й ряд. . Я конечно оттормозился, потом обогнал его и дал в тормоз, а потом сбавил скорость и перед ним ехал. . Он перестраивался и я перед ним. . Потом он отстал (обиделся наверное) и я уехал. . Не, ну а че делать та было ? )
Лучший ответ
makey Мыслитель (6500) 16 лет назад
не быть как все и нормально отреагировать, а не показывать какой ты крутой.
VegachИскусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
а нормально отреагировать это как ? типа тупо дал в тормоз, и езжай за ним молча ?
makey Мыслитель (6500) сорри не так прочитал сначало.
Остальные ответы
ПОЛНЫЙ ПСИХ Гуру (4318) 16 лет назад
надо на бровку загонять! меня бесят комуняки, они любят без зеркал боковых ездить...
VegachИскусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
да я не разглядел его.. может комуняка, а может ара с горы слез.. был бы без красотки-блондинки показал бы ему ))
Е.В.А. Просветленный (23796) 16 лет назад
Справедливо!
в плохого мальчика сегодня играл))
Кирилл Никитин Гуру (4457) 16 лет назад
нормально, не парься, но смотря какая чикса, одна скажет ты такой клевый, другая что ты козел, я думаю ты знаешь какая она и правильно поступил! давить этих ублюдков с правами из детского сада!
VegachИскусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
да она почти не заметила моих маневров ) я незаметненько так )
Е.В.А. Просветленный (23796) невнимательная какая)))
СветиК TigeR Профи (634) 16 лет назад
А надо было выехать перед ним, стать поперек дороги (ну так чтоб он остановился) , вытянуть его из машины и по балде надавать! Чтоб не повадно было таким козлам!! ! Ты еще очень мягко с ним поступил, а я бы не простила так просто!!!
Serg Nov Мыслитель (6543) 16 лет назад
Проще надо, БРАТ! ! Вот когда ты дал в тормоз, надо было выйти и дать колхознику в РЕПУ!! ! Пусть бежит к участковому - жалиться!
ТК Мыслитель (8343) 16 лет назад
гы вот бы пердо мной тормознул.. . тебе бы понравилось :)... перед жигулём каждый может:)))))
VegachИскусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
да вылез бы ты передо мной без поворотника и тормознул бы ) мне т какая разница ) я в своем районе ехал - бояться нечего )
ТК Мыслитель (8343) прости меня земле владелец... свой район не у каждого есть... кста не каждому есть дело ..в своём ты районе или нет;).. особливо ежели в машине младший по званию майор
Delusion Профи (524) 16 лет назад
понты=)Чувак на жигулях конечно дятел, но ты понтовщик, оставить бедалагу надо было, ну и крикнуть в окошко какой он пид***з=)
VegachИскусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
я при девушках не матерюсь ))) ггг )))
Замужняя Мыслитель (5688) 16 лет назад
Игра в "автомобильные шашки" здорово поднимает настроение) Сами с мужем этим грешим)
Екатерина Мастер (1975) 16 лет назад
Добрее надо быть! Сейчас он для тебя колхозник, а завтра ты для кого-то полным сельпом покажешься!!!! Всё это -ГОРДЫНЯ, а это не есть хорошо! Без обид, ко мне это всё с возрастом пришло.
VegachИскусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
Ну покажусь и покажусь ) Пусть это будет завтра ) Я ж не зарекаюсь ) Но сегодня он колхозник, а я нет ) А что обидного в том, что колхозника назвали колхозником ?) Я ж не пи...сом его назвал ))
Екатерина Мастер (1975) А что может он не только колхозник но и пи....с ,вроде и обижаться неначто....
Андрей Макавчик Профи (545) 16 лет назад
НЕхрин вылазить на дорогу если твой агрегат неможет развить хоть минимальную скорость
Сергей Константинов Мастер (1850) 16 лет назад
Ага а вследующий раз тебе так же сделает кто будет на бентли))
VegachИскусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
Ну я не против ) Если накосячил - получи урок ) Дело не в машине, а в соблюдении простых правил )
Алексей Оракул (50380) 16 лет назад
Всё правельно зделал! В следующий раз оглядываться будет! а ещё зеркала ему оторвать надо всё равно он в них не смотрит ))) СТОЛЬКО ВРАЖДЕБНЫХ КОММЕНТОВ ))) РЖУ ))
Натали Мастер (2124) 16 лет назад
Я так тролейбус учила ездить. ситуация - перекресток, я в правом ряду, он в левом. За светофором остановка. Зеленый загорается, этот летит через прекресток, подрезает меня (а тролейбус гармошкой) и становится на остановке, несмотря на то, его задние двери открываются напротив моей машины. Я недолго думая, сдаю назад, объезжаю и становлюсь таким же образом. Жду минутки две-три и еду медленно и так чтобы обогнать не мог. И так остоновочек 5-6. Они ведь по графику ездят и им вставляют хорошо. Ну это конечно, когда время есть. А так, тоже подрезаю или выдавливаю с полосы. Нужно учить таких, главное, чтобы аварийной ситуации не создалось и другим не мешало.
ЮляЗнаток (254) 16 лет назад
дуся.
Sergey Voronkov Мастер (1351) 16 лет назад
Да таких дураков до фига на любых машинах и большинство уже побили свои авто и все равно так ездят их не исправить, поэтому будьте внимательней прогнозируйте ситуацию на дороге и всё будет нормально и главное нервные клетки не восстанавливаются
Николай Ткачев Мыслитель (5459) 16 лет назад
В европейских правилах (ПДД) предписано : при возникновении непредвиденной ситуации чтобы избежать ДТП следует отказаться от преимущества проезда и постараться не проявлять агрессии по отношению к виновнику. На дороге мы не враги, мы - ПАРТНЕРЫ. И здесь многие это выполняют. Общественный транспорт и грузовики пользуются в городе негласным преимуществом. Все понимают, что они на работе и им гораздо труднее крутиться по улицам среди таких "блондинок" и "крутых внатуре пацанов". Попробуйте кому -то уступить проезд и увидите, что водители могут улыбаться друг другу вместо матюков.
АLEX72Искусственный Интеллект (397014) 16 лет назад
Согласен на все100!!!!
VegachИскусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
дело в том, что я не быдло за рулем, я всегда уступаю дорогу тем, кому она нужна, и тем кто сам не быдло.. если я вижу, что человек включил поворотник и ждет - я точно его пропущу.. а если наглая морда лезет без поворотника, а просто потому, что он везет "попутчика" зарабатывает бабки и поэтому спешит - вот тогда он будет наказан, сцуко