Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а у вашей жены есть поваренная книга? и что оне вам готовит?см

Лора Лисихина Просветленный (28904), закрыт 15 лет назад
-Дорогая, а почему в щах рыба плавает? -Милый! Это не щи, это уха! - А почему тогда в ухЕ капуста? -Ну знаешь-тебе не угодишь!
Дополнен 16 лет назад
Ачепятка -ОНА а не ОНЕ
Лучший ответ
Вадим Елешев Мыслитель (9897) 16 лет назад
Слишком много книг, она ваще перестала готовить, -зачиталась!
Остальные ответы
Владимир Мыслитель (5046) 16 лет назад
это рыбный борщ от китайцев пошло
ROSTELECOM Мудрец (11675) 16 лет назад
У меня нет жены, но у мамы куча этих книжек. Редко ими пользуется. Готовит в основном салатики