Мне нужна она...

Саня Плеханов Мастер (2377), закрыт 15 лет назад
А она взяла и ушла...
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22108) 16 лет назад
такс.. . может просто она хочет чтобы ты ее догнал, схватил, приволок обратно, а ты не понял. И не отчаивайся. Все в твоих руках-особенно твоя Любовь. Подумай, как дальше будешь ее добиваться .И не опускай руки-ты же МУЖЧИНА!!!
Остальные ответы
MarVa Мыслитель (8644) 16 лет назад
Значит была причина!!!
АлексейЗнаток (494) 16 лет назад
споки!!!
Оксанка --- Гуру (2951) 16 лет назад
Увы, но получается, что ты ей не нужен!!
~Мурлыся~ Гуру (3319) 16 лет назад
А мне нужен был ОН.. . вот только я ему не нужна, видимо....
Источник: Всё ещё будет! Я верю!
Анна Кажунова Профи (770) 16 лет назад
надо было крепче держать её
Вася Пупкин Знаток (315) 16 лет назад
Забей, не заменымых нет, есть не заменённые! А что бы не забивать себе голову разными глупостями, нужно по больше трахаццо!
Уинстон Румфорд Найлз Мастер (1055) 16 лет назад
дерьмо случается... Скооперируйтесь с Солнцем, глядишь.. . :)
Alla Podporinova Мастер (1242) 16 лет назад
Бейся головой об стену но верни ее! ! За свою любовь и свое счастье надо бороться!