Вы пробовали посчитать?

Александр Ученик (80), на голосовании 15 лет назад
Интересно: сколько раз мы ошибаемся, прежде чем встречаем свою половинку, ну или хотя бы две четвертинки

Голосование за лучший ответ
Олежка Гуру (2561) 16 лет назад
я её наверно ещё не встретил и пока не разу не ошибся
Anistrik Просветленный (22845) 16 лет назад
ну я уже раз сто ошибся точно.
)))
Источник: Йа!!!
ВЕСНушкА Мастер (1214) 16 лет назад
кто-то с первого раза.... а кто-то всю жизнь ошибается.... тут подсчитать не возможно))))) ) мы живем-живем, а через год.. . не мое.... и так можно всю жизнь=(ну не обидно....
Ольга Шилина Просветленный (29037) 16 лет назад
Посчитать на текущий момент очень просто: с кем расстался, то не половинка.
У меня вот уже почти пять лет есть мой любимый половин, и планы на будущее у нас - собстариться во бществе друг друга )))
А те, кто были до него, значит, не половинки. В моем случае это четыре (бывший состоявшийся муж и три расторгнутые помолвки).