может кто - нибудь привести пример из жизни, нетрадиционного управленческого решения на примере организации???

Ирина Жирова Знаток (275), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Федосеева Мыслитель (9905) 16 лет назад
...читала, что в одной японской дизайнерской конторе разрешили приходить на работу и переодеваться в удобную домашнюю одежду и тапочки.
ROS Профи (750) 16 лет назад
если не знаешь какое принять решение, найди козла отпущения.