Если верить Марку Твену - Дьявол состоит из радия. Символично?

щшнз Гуру (4092), закрыт 16 лет назад
ИЗ ФИЛОСОФСКОЙ КНИГИ "ДНЕВНИК АДАМА" - ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ В КУРСЕ))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12152) 16 лет назад
Не знаю - не читал и мыслей нет по этому поводу, но может тут игра слов: "Ради Я! " Думаю, что поэтому он так сказал.
Остальные ответы
Наргиз Сулейманова Просветленный (39956) 16 лет назад
антинаучно)))) ) получается, что он радиактивен и среди нас ...Мы все облучаемся и мутируем.... Мы мутанты????
Источник: Логика
jon golov Высший разум (128970) 16 лет назад
Если из радия, то мы сейчас греемся от него, благодаря атомных станций,
Ну а если он взорвется, тогда увидим его силу, а может и его самого